Калькулятор
клининговых услуг
Профессионально
Оперативно
Без предоплаты

Отзывы

Елена Марковна
10/05/21

Решила заказать уборку перед Пасхой, нужно было сделать генеральную уборку квартиры и разобрать балкон, а также помыть окна на балконе. Так как понимала, что сама не уберусь, решила воспользоваться услугами профессионалов. Узнала и позвонила в компанию «Greenzon» по листовке в п/ящике. До этого никогда не пользовалась такими услугами, но не пожалела. Приехала целая бригада уборщиков, убирали с утра и до вечера, люди все приличные, вежливые.

Тамара Васильевна
22/04/21

Добрый день! Ежегодно пользуюсь услугами компании по мойке окон и разбору балкона. Ребята работают быстро и качественно. Причем моют все: откосы, рамы, подоконники. Кроме того, при мойке используют какое-то средство, которое замедляет процесс осаживания грязи и пыли на окнах. Рекомендую компанию как надежный и проверенный сервис. Стоимость услуг не высокая и даже пенсионер может себе позволить.

Андрей Качубей, г. Москва
12/08/20

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о работе сотрудников компании «Гринзон». Уборку в этой компании заказываю по графику с дополнительным сервисом – глажкой белья. В целом могу сказать, что я очень доволен. Иногда бывают накладки по графику, но компания всегда идет на встречу и заменяет сотрудников в случае болезни. По качеству претензий не было никогда. Особенно хочу выделить клинера Татьяну. Это настоящий профессионал своего дела, ответственная, аккуратная, доброжелательная.

Re: Отзывы
26/10/19

Регулярно пользуюсь услугами данной клининговой организации, когда нужно сделать уборку офиса раз в месяц. Моют реально качественно и цена вполне за их услуги адекватная, так что рекомендую.

1 2 3 4 5

Оставьте ваш отзыв

Отзывы клиентов

Обратная связь